D746次动车组旅客列车:从厦门北到北京西,本次列车途经10站1站.始发站厦门北 17:342站.莆田 18:383站三明北20:104站泰宁20:525站南昌23:076站阜阳04:027站菏泽。d746动车途经站点?更多详情请大家跟着小编一起来看看吧!
d746动车途经站点(1)
D746次动车组旅客列车:从厦门北到北京西,本次列车途经10站。
1站.始发站厦门北 17:34
2站.莆田 18:38
3站三明北20:10
4站泰宁20:52
5站南昌23:07
6站阜阳04:02
7站菏泽06:20
8站聊城07:30
9站肃宁09:30
终点站北京西11:15
d746动车途经站点(2)
d746动车的停靠站点。已经详细为你写在下面了。
停靠站 到站时间 开车时间
厦门北 始发站 17:48
莆田 18:55 18:57
三明北 20:25 20:27
南昌 23:05 23:15
阜阳 04:08 04:14
菏泽 06:24 06:27
聊城 07:34 07:37
衡水 08:54 08:57
北京西 11:12 终点站
写的好累,希望能帮助到你。