K7065次列车时刻表经过的站点有哈尔滨站、绥化站、南岔站、佳木斯站、富锦站、建三江站、前进镇站、洪河站、前锋站、东二道河站、寒葱沟站、抚远站,K7065哈尔滨始21:42全程14小时11分终抚。k7065次列车途经站点?更多详情请大家跟着小编一起来看看吧!
k7065次列车途经站点(1)
K7065次列车时刻表经过的站点有哈尔滨站、绥化站、南岔站、佳木斯站、富锦站、建三江站、前进镇站、洪河站、前锋站、东二道河站、寒葱沟站、抚远站,
k7065次列车途经站点(2)
K7065
哈尔滨
始
21:42
全程14小时11分
终
抚远
+1天11:53
12月09日 周五始发
发时
停靠车站
停留
到时
历时
正晚点
21:42
哈尔滨
始发站
21:42
- -
预计正点
23:23
绥化
3分
23:20
1时38分
预计正点
02:32
南岔
5分
02:27
4时45分
预计正点
04:43
佳木斯
19分
04:24
6时42分
预计正点
07:22
富锦
3分
07:19
9时37分
预计正点
08:06
建三江
3分
08:03
10时21分
预计正点
08:59
前进镇
6分
08:53
11时11分
预计正点
09:30
洪河
3分
09:27
11时45分
预计正点
09:59
前锋
3分
09:56
12时14分
预计正点
10:21
东二道河
3分
10:18
12时36分
预计正点
10:54
寒葱沟
3分
10:51
13时9分
预计正点
11:53
抚远
终点站
11:53
14时11分
预计正点